Наверх
vorle.ru

Автоледи врезалась в забор и в полицейских

Происшествия

По факту ДТП с участием служебного авто проводится проверка.

Нетрезвый водитель оказался участником сразу двух ДТП, в том числе спровоцировал столкновение с полицейским авто. Это произошло в Богучарском районе.

Минувшей ночью в селе Журавка автомобиль "Опель-вектра" врезался в забор одного из частных домов. Очевидцы вызвали инспекторов ГИБДД, однако виновник аварии их приезда не дождался. По словам людей, в машине было два человека. Водитель с виду был пьян.

Когда стражи порядка нашли иномарку, водитель попытался оторваться. В итоге спровоцировал ДТП со служебным авто и скрылся. Позже машину заблокировали в соседнем селе. За рулем оказалась 39-летняя женщина, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

Теперь автоледи грозит лишение прав, так же за все дорожные выходки ей придется заплатить крупный штраф.

Впрочем, ответственность может грозить и водителю служебного авто. Сейчас проводится проверка.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка