Наверх
vorle.ru

Полицейский не взял 1,5 млн рублей

Происшествия

За взятку задержан директор одной из фирм.

На крупной взятке попался руководитель одной из фирм Воронежа, занимающейся оптовой продажей лакокрасочной продукции. 15 июня он предложил сотруднику полиции полтора миллиона рублей. Взамен тот должен был прекратить проверку его предприятия.

Полицейский от денег отказался и предупредил бизнесмена о возможных последствиях такого предложения. Однако спустя пару дней директор вновь назначил ему встречу. Предполагая, что речь пойдет о том же самом, страж порядка предупредил свое руководство и пошел на встречу не один.

Как только предприниматель передал пакет с деньгами, его задержали, сообщает пресс-служба СУ СК России по Воронежской области. Уголовное дело возбуждено по статье "Дача взятки должностному лицу в особо крупном размере".

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка