Брошенный муж сжег экс-избранницу
ПроисшествияПо факту убийства в Верхнемамонском районе возбуждено уголовное дело.

Житель села Нижний Мамон Верхнемамонского района задержан по подозрению в убийстве своей гражданской супруги. В ночь с 5 на 6 мая он жестоко расправился с экс-избранницей.
После ссоры с супругом женщина ушла от него. Однако тот не спешил оставлять бывшую возлюбленную в покое. Он постоянно приходил к ней, уговаривая вернуться, но получал отказ. В ту роковую ночь, когда мать и ее 17-летняя дочь легли спать, мужчина пришел снова. Разбив окно, он забрался в дом, облил себя и жилище горючим, выпроводил девушку на улицу, а после поджег и себя, и дом вместе с хозяйкой.
Дочь побежала к соседям, которые вызвали пожарных и полицию. Тем временем поджигатель выбрался из горящего дома и скрылся с места происшествия. Позже его задержали. Женщина погибла, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.
По факту убийства следственными органами возбуждено уголовное дело.
Последние новости
15.10.2019
09.07.2019

21.01.2021

14.01.2021

11.01.2021

09.01.2021
