Наверх
vorle.ru

Нападение в лифте

Происшествия

Женщина с канцелярским ножом угрожала воронежской школьнице.

Около шести часов вечера 2 апреля воронежская девятиклассница отправилась к репетитору по английскому языку. Вместе с ней в лифт зашла незнакомая женщина. Когда кабина закрылась и стала подниматься вверх, незнакомка, угрожая девочке канцелярским ножом, потребовала отдать ей мобильный телефон.

Напуганную школьницу спасло то, что в этот самый момент двери лифта открылись. На лестничной площадке находились сотрудники организации по установке Интернета. Девочка стала кричать, привлекая к себе внимание. Заметив мужчин, нападавшая скрылась, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

Позже сотрудники полиции ее все же задержали. Ранее женщина привлекалась к уголовной ответственности за кражу. Теперь ей придется ответить за разбой. Возбуждено уголовное дело.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка