Наверх
vorle.ru

Исчезновение, которого не было

Происшествия

Пропавшую в Воронежской области пенсионерку убила внучка.

О пропаже 77-летней жительнице села Урыв-Покровка Острогожского района в полицию сообщила ее дочь. Пенсионерка пропала в середине января. Родственники утверждали что ничего не знают о том, где она может быть.

Полицейские выехали на место — домой к пропавшей. Труп хозяйки нашли в подвале. Женщина была убита. Родственники до последнего отрицали свою причастность к преступлению. Подозреваемой оказалась 24-летняя внучка погибшей.

Девушка рассказала, что поссорилась с бабушкой. Во время скандала она ударила пенсионерку по лицу, а потом задушила веревкой. Скрыть следы преступления ей помогли родители. Вмести они спустили тело в погреб, а после заявили в полицию об исчезновении, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка