На этом сайте мы используем cookie-файлы. Вы можете прочитать о cookie-файлах или изменить настройки браузера. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, вы даете согласие на использование ваших cookie-файлов. Все собранные при помощи cookie-файлов данные будут храниться на территории РФ.
Наверх
vorle.ru

А вы верите в распродажи?

Автор Сообщение
only-oli
28 Фев, 2013 09:19

Только мне с ними не везет? Как не зайду в магазин с яркой вывеской "распродажа! скидки на все!" так обязательно ждет одно разочарование. Ну нету там ничего! Цены такие же, скидки только на вещи самого не ходового размера, если техника - то на рухлядь непонятную. Короче, один развод! Может вы места какие знаете, или время года надо правильно выбирать? Поделитесь секретом...

san4o36
28 Фев, 2013 09:25

Друзья скажу вам, что распродажи делают только для того чтобы привлечь покупателя, но цены остаются прежними просто добавляется надпись на ценнике "Цена со скидкой! И такое в основном практикуется на том товаре, который залежался или устарел.

san4o36
28 Фев, 2013 09:26

И поэтому готов заявить смело, что в России не бывает скидок и распродаж.

Fray
28 Фев, 2013 09:26

просто "сейл" – это дребедень, а вот сезонные распродажи – отличный повод обновить гардероб. особенно касается зимней верхней одежды и обуви. На днях зимний куртец за 1,5 тугриков купила. Сапоги дешевеют вдвое, только с размерами, конечно напряженка.

only-oli
28 Фев, 2013 09:28

еще мной замечена такая фишка - перед новым годом, за пару неделек на товар по-тихому поднимают цену, а к 31му ба! резко убирают надбавку - все счастливы, продавец источает щедрость...

KO
28 Фев, 2013 09:29

Я верю в скидки на технику, недвижимость, если они реально обоснованы, а забивать голову за 100 рублей на шмотку - это глупо.

Dubaku
28 Фев, 2013 09:31

АААА скидочки, аааа сумочки, ааа туфельки...

САМ_ОВЦА
28 Фев, 2013 09:54

заказывайте все по интернету и реально экономьте! и станут не нужны давки на распродажах. ой! всему голова:)

only-oli
28 Фев, 2013 09:56

какая разница- везде китай! только продают его везде по разным ценам...

san4o36
28 Фев, 2013 10:00

И поэтому готов заявить смело, что в России не бывает скидок и распродаж.

san4o36
28 Фев, 2013 10:03

Да что касаемо заказов по инету, это тема классная. там можно купить в двое а то и втрое дешевле и нормальную брендовую вещь !

only-oli
28 Фев, 2013 10:05

san4o36:

Да что касаемо заказов по инету, это тема классная. там можно купить в двое а то и втрое дешевле и нормальную брендовую вещь !

только за пересылку можно отдать ого-го сколько! и не факт, что качество устроит. А кому притенении предъявлять в случае чего?

Госпожа
28 Фев, 2013 10:09

я верю в распродажи только в нормальных магазинах, которые представляют конкретные торговые марки или бренды. там оч хорошо можно отследить падение цен, кто посещает, наверняка присматривает себе какую-либо вещь и запоминает цену, а потом обнаруживается, что на нее скидка - во время сезонных кампаний или акций. а в магазах где торгуют "от себя" - сто пудов брешут)))

higlly
28 Фев, 2013 10:32

САМ_ОВЦА:

заказывайте все по интернету и реально экономьте! и станут не нужны давки на распродажах. ой! всему голова:)

И с качеством с размером не угадаешь! Я заказывала платье пришла майка. Нет вещь потрогать надо!

only-oli
28 Фев, 2013 11:05

Marmazetka:

А как же ценики переклеивают?

Особенно весело отклеивать эти ценники с этикетки: на первом 1000, под ним - 1300, а на самом первом вообще 800р!

Госпожа
28 Фев, 2013 11:23

Fray:

Сапоги дешевеют вдвое, только с размерами, конечно напряженка.
мне в этом плане везет, у меня 35-36)))

Fray
28 Фев, 2013 11:30

Госпожа:

Сапоги дешевеют вдвое, только с размерами, конечно напряженка. мне в этом плане везет, у меня 35-36)))

Вы просто Госпожа, вот и везет. С моим 35 в Орле если осенью зимние ботинки не купила, с первыми морозами этого размера уже не найти. Детский мир готов мне помочь, но модельки у них не очень )))

Правда
28 Фев, 2013 11:32

Госпожа:

у меня 35-36

Разные ноги)))

higlly
28 Фев, 2013 12:09

Fray:

Вы просто Госпожа, вот и везет. С моим 35 в Орле если осенью зимние ботинки не купила, с первыми морозами этого размера уже не найти. Детский мир готов мне помочь, но модельки у них не очень )))

Такая же беда. Что с обувью, что с размером одежды XS, и джинсами 25 или 26 размера!

Такое чувство, что в Орле тьма лилипутов или просто к нам эти вещи не привозят.

На прилавках одни огромные размеры. Поэтому на распродажах маленьким девочкам делать не чего. Ну если, конечно, не плащ-палатка нужна.

Правда
28 Фев, 2013 12:31

ЗЫЗа:

В Триал-спорте сейчас реальные скидки. Действительно, до 60% (хотя, на большую часть товара все-таки 20-30%). Технику в Озоне сегодня по дешевке распродают. До 24:00 20% скидки на все, кроме электроники, на электронику - 5%. В Технопарке и в том же Озоне на накопленные баллы можно прилично цену сбить. Теоретически с баллами можно поиграться и в М-видео и в Эльдорадо, но там условия какие-то мутные, и скинуть больше 5% весьма сложно.

Эдик, не гонялся бы ты за дешевизной - купи шлем на этот раз прочный.

orosvod
28 Фев, 2013 15:27

higlly:

[quote=Fray]

Такая же беда. Что с обувью, что с размером одежды XS, и джинсами 25 или 26 размера!

Такое чувство, что в Орле тьма лилипутов или просто к нам эти вещи не привозят.

На прилавках одни огромные размеры. Поэтому на распродажах маленьким девочкам делать не чего. Ну если, конечно, не плащ-палатка нужна.

Врёте вы всё, маленьких размеров навалом лежит, а шестой рост попробуйте найти.

ЗЫЗа
28 Фев, 2013 16:24

only-oli:

когда нет времени таскаться по магазам, и выискивать где реально скинули, а где пытаются надуть, так вообще одно разочарование от жизни.

Золотое правило: купил что-то - никогда не интересуйся, сколько это стоит в другом месте, или в другое время.

KARPIDORR
28 Фев, 2013 16:51

only-oli:

сразу видно - кто зависает на шопинге

Верно вычислил +

orosvod:

Врёте вы всё, маленьких размеров навалом лежит, а шестой рост попробуйте найти.

Во во, а шестой размер тем более)

only-oli
28 Фев, 2013 17:35

а если развить тему и уйти от шмоток - то супермаркеты с их "дешевыми" продуктами и скидками - такой развод, что диву даешься. И ведь не стыдно им - скинули 3 копейки и орут со всех углов, что они дешевле, чем соседи продают!

Alisa Lan
04 Мар, 2013 00:36

Это искусство продаж... кто заканчивал торговые специальноти, понимает, что это такое) А так вообще хорошая тема. Я вот мужу флисовую куртку за тысячу с небольшим в atlasformen приобрела на распродаже. Так что, скидки немного поднимают настроение, и берегут кошелек)

Alisa Lan
04 Мар, 2013 00:37

Это искусство продаж... кто заканчивал торговые специальноти, понимает, что это такое) А так вообще хорошая тема. Я вот мужу флисовую куртку за тысячу с небольшим в atlasformen приобрела на распродаже. Так что, скидки немного поднимают настроение, и берегут кошелек)

Alisa Lan
04 Мар, 2013 00:37

Alisa Lan
04 Мар, 2013 00:39

TatiyanaS
07 Мар, 2013 01:46

Не доверяю я всей этой рекламе о распродажах и суперскидках. С такой уценкой продавать раззорительно для магазинов. Или товар залежался, или очень переоцененный. И еще в эти дни "распродаж" очереди просто огромные, не протолкнуться. Я чаще в сети заказываю. Недавно купила себе весенние сапоги, и мужу стильный ремень под 23-е февраля заказала в Канцлер. Доставили 21-го, сначала думала, что не успеют вовремя. Сэкономить не удалось, потому что вещи там дорогие все, но не жалею, потому что муж подарок оценил :)

TatiyanaS
07 Мар, 2013 01:47

Не доверяю я всей этой рекламе о распродажах и суперскидках. С такой уценкой продавать раззорительно для магазинов. Или товар залежался, или очень переоцененный. И еще в эти дни "распродаж" очереди просто огромные, не протолкнуться. Я чаще в сети заказываю. Недавно купила себе весенние сапоги, и мужу стильный ремень под 23-е февраля заказала в Канцлер. Доставили 21-го, сначала думала, что не успеют вовремя. Сэкономить не удалось, потому что вещи там дорогие все, но не жалею, потому что муж подарок оценил :)

TatiyanaS
07 Мар, 2013 01:49

TatiyanaS
07 Мар, 2013 01:50

TatiyanaS
07 Мар, 2013 01:52

TatiyanaS
07 Мар, 2013 20:34

Не особенно доверяю распродажам. Особенно, если обещают очень большие скидки. Наверное, избавляются таким образом от невостребованного товара. Много раз встречала такое мнение, что распродажи гораздо убыточнее для кошелька, потому что люди покупают много лишнего. Скидки постоянным покупателям - другое дело. Я около двух лет покупаю мужу дорогую немецкую одежду в kanzler и часто пользуюсь скидками. Это выгодно, но при этом, я на 100% уверенна, что мне не продадут некачественный товар.

Olenca
11 Апр, 2013 12:15

Я все на одном итальянском сайте распродаж заказываю. Намного дешевле получается даже с учетом пересылок. :)

Roxik
21 Апр, 2013 16:55

В распродажи верю только потому, что вещи можно приобрести пусть не с 50-60% скидки, как заявляют на витрине, в рекламе или на ценнике, а хотя бы на 10-20%. За пиком моды не гонюсь, мне лишь бы качественно и удобно было.

TatiyanaS
01 Май, 2013 01:19

А я сделала заказ из другой страны впервый только в прошлом месяце. Заказала через сайт КупиПросто (kupiprosto.com/) платье из Америки. Очень понравился ассортимент и цены в среднем на 15% ниже. Еще бесплатная доставка из США, что меня очень удивило!

keycolork
09 Май, 2013 00:12

Hewlett-Packard 6910P Core 2 Duo, 2200 МГц, Ram 2048 Мб, 80 Гб, 14.1 дюйм, DVD-RW, BT - 7500 рублей

Замечательное состояние, Доставка в любой регион России и Белоруссии

Стильный ноутбук HP EliteBook 6910P берет своим настроем.

Серо-черный цвет корпуса создает довольно серьезный вид.

Аккуратные линии корпуса, без излишеств и ослабляющих скругленных углов.

Крепко выполненная серия ноутбука смотрится престижно и вызывает уверенность в качестве.

Широкий матовый экран защищен антибликовым покрытием, клавиатура влагоустойчива.

Такой ноутбук - надежный партнер в любую погоду. Предназначен для постоянных [+ или +поездок|путешествий]

http://www.abc-import.ru/catalog/vse_noutbuki/compaq/6910p/63882.php

Доставка по России.

Работаем с физическими и юридическими лицами.

Петербург: +7(812)911-4848

P.S. Кодовое слово "Владимир" для получения 3% скидки!

bolonieza
17 Сен, 2013 16:16

всегда там одеваюсь. хотя знаю магазины, которые проводят их нечестно

FoRtMINoR
11 Ноя, 2013 15:04

Я не только верю в распродажи, но и постоянно пользуюсь услугами магазинов, в которых проходят распродажи. Один из любимейших магазинов Купи Люкс. В этом магазине все время можно увидеть хорошую распродажу и поймать скидки до 90%.

NASTYA123
28 Сен, 2014 13:43

Я тоже в основном на распродажах закупаюсь, по мне так это выгодно.

LenPushistaya
10 Дек, 2014 15:57

Arbooz:

и цены адекватные можно ставить

точнее, цены неадекватные) пример - на февральской распродаже в этом году купила джинсы в сетевом магазине за 399р. Классные, все ок, осенью те же джинсы - даже те же цвет, размер - лежат за 1299р. так что берите всё на распродажах) за реальную цену.

LenPushistaya
10 Дек, 2014 15:58

Arbooz:

точнее, цены неадекватные) пример - на февральской распродаже в этом году купила джинсы в сетевом магазине за 399р. Классные, все ок, осенью те же джинсы - даже те же цвет, размер - лежат за 1299р. так что берите всё на распродажах) за реальную цену.

LenPushistaya
10 Дек, 2014 15:58

Arbooz:

Госпожа
10 Дек, 2014 16:02

про доверять, это вы Denger правы

Ответить