Воронеж чествовал молодых офицеров
ОбразованиеВ минувшую субботу на главной площади Воронежа – площади Ленина - состоялся 56-й выпуск молодых офицеров Воронежского военного инженерного университета.
Семь факультетов воронежского военного вуза пополнили ряды Вооруженных Сил России лейтенантами-метеорологами, специалистами по строительству и обслуживанию аэродромов, специалистами по радиоэлектронной борьбе и военными психологами.
Кроме военных и ветеранов, лейтенантов пришли поприветствовать представители администрации Воронежской области и Митрополит Воронежский и Борисоглебский Сергий.
Среди 470 выпускников этого года 13 лейтенантов получили «золотые» медали, а 82 – дипломы с отличеем.
Большинство выпускников в самое ближайшее время покинут Воронеж и отправятся продолжать службу в войска.



