Наверх
vorle.ru

Moving Average: приоткрывайте для себя занавесу торговли на Форекс

Торговля на Форексе становится все более популярным занятием, поэтому вполне логично, что многие пользователи активно интересуются методами достижения своих целей. Эксперты уверены, что умение пользования средней – это очень серьезный навык, который свидетельствует о значительных умственных и аналитических способностях человека. Поэтому сегодня необходимо познакомиться с этим понятием и внести некую ясность.

Moving Average: приоткрывайте для себя занавесу торговли на Форекс На правах рекламы 16+

В современном мире торговля стала больше использовать компьютеры и проверенные каналы связи, поэтому некоторым может показаться, что классические схемы трейдинга уже устарели. Но на самом деле это не так, ведь в данном случае речь идет о скользящей средней (Moving Average), которая продолжает радовать как начинающих трейдеров, так и опытных торговцев. Те, кто хотя бы чуть-чуть интересовались Форексом, наверняка бывали тут, на портале, где собрано максимум полезной информации, актуальность которой не уменьшается с годами.

Указанный индикатор можно назвать одним из самых старых методов технического анализа, который применяется в ручном режиме. Сам график следует воспринимать как динамический уровень сопротивления и поддержки, а для расчета берется сумма цен за, к примеру, 2 недели, с дальнейшим разделением на количество. Его базовой задачей следует считать сглаживание «рыночного шума», только тогда откроется истинная линия тренда. Важно: для этой стратегии, как и для многих других, во внимание берутся цены «Close».

Определение надежности сигнала происходит не только благодаря переходу на старшие таймфреймы, но и из-за количества расчетных периодов. Их множество свидетельствует о важности смены направления. Если актуальным является боковое движение, чтобы открыть сделки, следует пускать в ход дополнительные канальные индикаторы, которые также могут появиться с помощью базы данных.

Общие рекомендации по трейдингу

  • Посещайте специальный сайт, ссылка на который размещена несколько выше, и постоянно развивайтесь в области;
  • строго следуйте системе управления рисками;
  • скользящая может быть особо полезна только в периоды тренда;
  • не пытайтесь подогнать Moving Average под график;
  • следите за мани-менеджментом.

В данном случае необходимо серьезно отнестись к базовым правилам и четко следовать им, не уклоняясь от прописанных моментов. Только тогда человек даже без большой практики или уровня подготовки сможет получить желаемое.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка