Наверх
vorle.ru

Знаменитым гостям города комфортно в Воронеже

Представляем отель, полюбившийся Льву Лещенко, Юлии Михальчик и другим звездам отечественной эстрады.

Знаменитым гостям города комфортно в Воронеже На правах рекламы 16+

Воронеж -  город с развивающейся инфраструктурой, и многие знаменательные события ознаменованы приездом популярных звезд эстрады из столицы. Для гостей такого уровня, согласно их требованиям к комфорту и сервису, не так просто подобрать место для проживания и восполнения своих творческих сил среди отелей Воронежа.

Одним из уникальных гостиничных комплексов, которые готовы принять гостей такого уровня по высшему разряду с качественным сервисом, является "AMAKS Парк-отель".

Этот комплекс располагается на основной магистральной дороге города, вблизи парковой территории.  Сочетание гармоничной и спокойной экозоны, грамотно-обустроенной инфраструктуры гостиницы  и сервиса европейского уровня дарит возможность  качественного отдыха.

Среди знаменитых и почетных  гостей "AMAKS Парк-отель" можно отметить Льва Валерьяновича Лещенко, который посещал город  30 августа и порадовал всех своей обаятельной улыбкой, невероятной энергетикой и искренними песнями.

6 августа одарила своим творчеством и присутствием жителей города народная певица России Юлия Михальчик, которая давно приобрела популярность и подтвердила ее множеством престижных международных наград. ГРК "AMAKS Парк-отель" был очень рад принять эту певицу в своих апартаментах и порадовать лучшим сервисом.

6 июля в Воронеже выступала всем известная российская рок-руппа «Браво», которая была основана в 1983 году гитаристом Е. Хавтаном и ударником П. Кузиным и вокалистами которой были Ж. Агузарова, Е. Осин и В.Сюткин.  Коллектив отеля был очень рад приветствовать таких гостей в комфортабельных номерах и продемонстрировать высокий класс гостиниц Воронежа.

Основные достоинства гостиницы Воронежа AMAKS:

  • Очень удобная транспортная развязка, позволяющая быстро добраться к деловому и культурному центру города, которая значительно сэкономит время и силы на дорогу.
  • Обслуживание персонала и пунктов питания в течении 24 часов.
  • Удобная, охраняемая автомобильная парковка.
  • Бесплатный завтрак в ресторане гостиницы по системе "Шведский стол".
  • Комфортные гостиничные номера, которые оснащены всеми системами безопасности и эргономичной мебелью.
  • Новейший развлекательный центр на территории гостиничного комплекса с возможностью поиграть в боулинг, бильярд или посетить сауну и бар.
  • Высокоскоростной и бесплатный доступ к сетям интернета через Wi-Fi.
  • Возможность включить питание в цену проживания без отображения в чеке.

Позвольте себе отдых в недорогом отеле Воронежа "AMAKS Парк-отель", который проверен высочайшими требованиями самых почетных гостей города!

Звоните и бронируйте: +7 (473) 273-99-53, +7 (473) 273-99-75

Наш адрес: пр. Московский , 145, г. Воронеж.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка