Наверх
vorle.ru

И зимние морозы - не страшны!

Заводные выходные

Пожалуй, сегодняшний день можно назвать началом зимы. И всё потому, что сегодня, 18 ноября, праздник — День рождения Деда Мороза. А впереди — два долгожданных выходных. Чем не повод хорошо отдохнуть и повеселиться? Афиша Воронежа, как всегда, к вашим услугам. Читайте, выбирайте, развлекайтесь.

Итак, любителям кино посоветуем несколько новинок, вышедших на экраны кинотеатров.

"Аноним" — историческая драма режиссёра Роланда Эммериха (Германия). Фильм даёт совершенно неожиданный ответ на извечный вопрос: а кем же «был или не был» Шекспир, и кто на самом деле скрывается за этим всемирно известным именем великого человека?

Любителям чего-то подинамичнее советуем "Бой с тенью — 3: Последний раунд". Небезызвестный российский фильм Алексея Сидорова. Сюжет фильма не сложен, но насыщен яркими эпизодами. Артем Колчин достиг всего, о чем может мечтать пацан из пригорода. Он — абсолютный чемпион мира, бизнесмен, телезвезда, любимец женщин. Но вся его карьера рушится из-за одного телефонного звонка. Звонка его заклятого друга Вагита Валиева. Чтобы выжить, Артем должен лететь в логово врага — в Гонконг. А чтобы победить, Колчин снова выйдет на ринг.

Конечно, безумные романтики оценят киноленту "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1". В этой части Белла Свон оказывается перед непростым выбором — сохранить жизнь себе или своему ребенку (наполовину вампиру, наполовину человеку). Она решает оставить малыша, но Эдвард и остальные члены семьи Каллен категорически против.

Кроме этих картин, вышедших в прокат совсем недавно, не стоит забывать и о других, не менее интересных. Возможно, их вы тоже ещё не успели оценить: "Время", "Кот в сапогах 3D", "Жила была одна баба", "Приключения Тинтина: тайна единорога", "11.11.11", "Реальная сказка", "Огни притона", "Соломенные псы".

Многим придётся по душе музыкальная сказка "Кот в сапогах" в Театре Оперы и Балета. Сказка о том, как находчивый и предприимчивый Кот в сапогах помог своему хозяину победить страшного Людоеда и добиться любви прекрасной Принцессы.

Любители сцены обрадуются премьере "Том Сойер" в Воронежском театре юного зрителя. История о предприимчивом, игривом мальчишке, настоящем хвастуне, обожающем красоваться перед другими ребятами.

Очередную премьеру представляет и Воронежский камерный театр - поставленный по роману Анатолия Мариенгофа спектакль "Циники". Режиссёр постановки - Михаил Бычков.

Для тех, кто желает как следует оторваться на выходных, клубы Воронежа представляют различные вечеринки. Каждый найдёт именно то, что ему по вкусу: Девичник Party, Duo Diamonds, Капитальный ремонт, Californication, Не пьянки ради, забавы для!, Алко-Поне, Musik Mesto, Vosкреsный Trash и другие.

Кроме того, воронежскую публику вновь порадует DJ SMASH - Лауреат премии "Золотой граммофон" и фестиваля Песня года в Олимпийском, обладатель наград Night Life Awards и MTV Russia Music Awards, играющий на самых ярких вечеринках в Париже, Лондоне, Москве и Куршавеле.

Ценители спорта могут обратить внимание на Чемпионат области по скалолазанию, Кубок области по стилевому каратэ и Первенство России по хоккею среди юношей.

Это и многое-многое другое вы можете посетить в городе в эти выходные! Читайте афишу Воронежа, выбирайте и отдыхайте! Удачных выходных!

 

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка