Наверх
vorle.ru

Последние выходные лета! Время не ждет, пора на отдых!

Заводные выходные

Эй! Давно на календарь смотрели? Заработались и не заметили, как лето прошло?! Ну, к вашему счастью, погодка пока еще теплая. Так что марш от своих компьютеров на отдых!!! Пятница, суббота и воскресенье обещают быть жгучими!

Конечно, каждый знает, чем ему занять своё свободное время. Спохватившись, что август уже кончается, кто-то рванет на речку, на дачу, а может и на море, а кто-то останется в городе. Но это не повод горевать. Тут тоже есть, чем заняться.

Фиииильм, фииильм, фильм! Фиииильм, фииильм, фильм! Кажется, так пелось в каком-то ролике советских времен. Советский союз распался, а кино осталось. Так что бегом в кино! Где-то еще можно застать "Восстание планеты обезьян", а где-то залы битком забиваются на показах фильмов "Ковбои против пришельцев", "Конан-Варвар", "Дети шпионов 4D", "Пунк назначения 5" и еще целой пачки новых лент. Фантастика, боевики, мультфильмы, мистика, ужасы, комедии, мелодрамы - в эти выходные в кинотеатрах можно найти всё, что угодно!

Однако, кино - это всего лишь легкая закуска. Настоящее лакомство тех, кто в эти выходные хочет оторваться по полной, ждёт в клубах города. Зажигательные ритмы живого барабана на вечеринке "Армян Dance Party", энергичные танцы на "Red Bull Energy", безграничная свежесть от AFP - "Get Fresh" и активная борьба со стрессом и перегрузками на "Анти - Стресс Premium Night "Havana Club". Попрощаться с летом можно на "Summer, Bye! Bye! / Club`N`Bar Room", еще одна завершающая вечеринка - "Party is over"

Про культурную и спортивную программу мы тоже, кстати, не забываем. Выставки продолжают радовать воронежцев. На этой неделе советуем посетить ежегодную выставку современного искусства в "Нефте". Любителям рыбной ловли - чемпионат по рыболовному спорту. Сторонникам здорового образа жизни и просто небезразличным к чужим проблемам людям рекомендуем - "Марш здоровья". Для болельщиков - "Derby Day".

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка