Афиша заводных выходных в Белгороде
Заводные выходныеНа эти выходные приходится день весеннего равноденствия — наше солнечное светило переходит из Южного полушария в Северное, а день и ночь разделяются поровну — по 12 часов. Согласно астрономической точки зрения со дня весеннего равноденствия наступает весна и продолжается до дня летнего солнцестояния, то есть до 22 июля.
Синема Парк Белгород приглашает всех жителей и гостей областного центра на фильм фентези-экшн об очередном конце света . На этот раз отряду морских пехотинцев поручено во что бы то ни стало освободить осажденный город ангелов от таинственных и смертоносных тварей... А по всему миру начинается широкомасштабное сражение человечества за выживание.
фильм-сиквел "Ларго Винч: Начало" режиссёра Жерома Салля. На этот раз главный герой — владелец одной из крупнейшей компании "W Group" объявляет о ее продаже и создании гуманитарного фонда, который возглавит старый друг его отца. В день, когда договор подписан, Ларго обвиняют в преступлениях против человечества и финансировании режима бирманского генерала Мина.
Чтобы узнать, кто стоит за ложными обвинениями, Ларго Винч отправляется в Бирму и встречает там свою бывшую возлюбленную Малунай, которая поможет раскрыть заговор.
Кинолента повествует о конгрессмене Дэвиде Норрисе, который стремительно поднимается по карьерной лестнице. Где-то по пути он встречает красавицу-балерину Элизу, однако у главного героя никак не получается познакомиться с девушкой поближе — постоянно возникают странные обстоятельства и загадочные люди в шляпах, из-за которых герои всё время отделены друг от друга.
посетит на этих выходных Белгород. Всенародно любимый российский пародист, юморист, телеведущий, который за рекордно короткие сроки стал настоящим классиком юмора выступит в городском ДК в семь часов вечера 19 марта.
выступит в ДК "Космос" в воскресенье, 20 марта, в шесть вечера. Юрий Антонов - заслуженный артист Чечено-Ингушской АССР, Заслуженный деятель искусств России, Народный артист России, Вице-Президент Международного союза деятелей эстрадного искусства, Член авторского совета РАО. 12 мая 1997 года была заложена плита-звезда у ГЦКЗ "Россия".
20 марта можно будет научится делать зайцев из ткани. Арт-подвала "Тардис" приглашает всех желающих в три часа дня на мастер-класс, материалы для изготовления игрушек включены в стоимость входного билета, но, по желанию, можно принести и собственные.



