Выходные в городе! Обзор городской афиши развлечений
Заводные выходныеСпешим порадовать воронежцев – в эти субботу и воскресенье будет, где интересно провести время.
Например, в субботу и в воскресенье в Воронеже проходят сразу две интереснейшие выставки.
"Художественная гимнастика - больше, чем спорт. Это искусство!" – утверждают организаторы спортивной выставки, которая открывается в 19.00 21 ноября в фойе кинотеатра "Пролетарий". На открытии выступит руководитель управления физической культуры, спорта и туризма Воронежской области Александр Панюков, а также тренеры и выдающиеся гимнастки. Перед зрителями выступят юные воронежские гимнастки, продемонстрирую видео-ролики о воронежской гимнастике. Завершится открытие триумфально и ярко – настоящим фаер-шоу.
Еще одна выставка, которую советуем посетить, проходит в СК "Энергия". Это - II Международный фестиваль моды и красоты. В едином экспозиционном пространстве соберутся лучшие представители мира моды и красоты из разных городов России и стран СНГ. Здесь будут проходить мастер-классы – по парикмахерскому искусству, в области дизайна ногтей.
В рамках фестиваля состоятся и специализированные выставки - "Модный салон" и "Свадебный салон" составит женская, мужская и детская одежда, вечерние и свадебные наряды, спортивная одежда и обувь, белье, меховые изделия, головные уборы, парфюмерия, ювелирные украшения и много другое. Все эти изделия можно будет померить и приобрести на месте.
Отличное мероприятие состоится в эти выходные в ДК "50-летия Октября". В Воронеж с гастролями приезжает Санкт-Петербургский театр "Рок-опера". Артисты представят воронежским зрителям три спектакля – "Юнона и Авось", "Иисус Христос – супер-звезда" и "Кентервильское привидение".
21 ноября воронежцы смогут насладиться мюзиклом-мистерией "Кентервильское привидение" по произведению искрометного Оскара Уайльда. Это мистическая комедия о страстной любви, жестокой ревности и невероятных событиях, произошедших 300 лет назад и получивших продолжение в наши дни.
Замечательная возможность семейного досуга. Мюзикл рассчитан на широкую аудиторию, и будет интересен не только родителям, но и детям.
В воскресенье – история вечной любви "Юнона и Авось". Кстати, фотоотчет об этих мероприятиях вы сможете увидеть на страницах vVoronezhe.ru уже в понедельник 23 ноября.
С субботы на воскресенье – ровно в полночь – в кинотеатре "Юность" состоится традиционная "Ночь кино". Здесь покажут три новых фильма – "Рождественская история 3D", "Сумерки. Сага. Новолуние" и "2012".
Если говорить о кино, то по воронежским синематографам продолжает шествовать историческая драма Павла Лунгина "Царь", фантастический фильм-апокалипсис "2012", , а для детишек и семейного просмотра мультики – "Рождественская история " и " Планета 51".
Желаем Вам отменных выходных и ярких впечатлений!
Последние новости
20.02.2020
18+
15.01.2020
12+
24.12.2019
6+
01.10.2019
18+
03.07.2025
