В Воронеже запустят новый автобусный маршрут
И изменят два существующих.
С 7 июля изменится маршрут движения двух автобусов и выйдет на линию новый. Об этом сообщили в управлении транспорта Воронежа.
Автобус №14 вернется на прежнюю схему движения, будет следовать до остановки «Больница №8».
Для обслуживания микрорайона Таврово запускается автобус №48К. Будет следовать от остановки «Завод ГОО» по улицам Корольковой, 206 Стрелковой Дивизии, Лызлова, дороге на Семилукские Выселки и в микрорайон Таврово, улице Петровской до остановки «микрорайон Таврово».
В обратном направлении маршрут пройдет по улице Петровской, дороге на микрорайон Таврово и на Семилукские Выселки, улицам Лызлова, 206 Стрелковой Дивизии, Корольковой до остановки «Завод ГОО».
Маршрут автобуса № 51 «ул. Острогожская – ТРЦ «Московский проспект» продлевается до нового корпуса поликлиники № 4. С улицы Шишкова – по Московскому проспекту к конечной остановке «Академика Конопатова». От конечной – на улицу Ломоносова, Московский проспект, улицу Шишкова (после разворота на Московском проспекте) и далее по маршруту.
Хотите читать наши новости раньше всех?
Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других
Добавить



